Продам KA24DE - РАЗОБРАН !!!

Написал zema в 15.08.2016 14:35:09
Есть мотор KA24DE с моей машины в следующем состоянии:

1. Абсолютно рабочий двигатель. Подъедал бензин, было решено его полностью перебрать и найти причину. Заодно заменить все что можно поменять - откапиталить.
2. При вскрытии ремонтники нашли трещину в распредвале ГБЦ, мне ничего не сказали, и полностью откапиталили блок. Оригинальными запчастями. Были заменены все вкладыши, все кольца, все сальники. Потом сообщили о трещине - кстати она и была причиной жора бензина. Масло мотор не ел, да и с маслом ему везло, лили дорогой мобил синтетику, внутри все чистенько. Пробега было на нем около 90 тыс.км.
3. В результате был воткнут контрактный двиг, а этот я законсервировал и запаковал в полуразобранном состоянии: блок в сборе + лобовина + поддоны + ГРМ (в идеальном состоянии), отдельно ГБЦ (с треснутым валом), отдельно впуск, отдельно выпуск. Навесного нет.

В общем ценного в этом двигле фактически один блок с ГРМ и лобовиной, он и продается. Все остальное в нагрузку, если пожелает покупатель. Полуфабрикат для капиталки - добавляешь МСК, прокладки, свою ГБЦ (или распредвал), и получаешь а-ля новый двигатель. Ориентировочная цена - 20 т.р. Желательно самовывоз с района ул.Хитровской (дорога на Пед.). Подробнейшие фотографии, и выезд меня на место хранения двигателя будет только после реальной заинтересованности покупателя. Честно признаюсь, года 3 я там не был и не вскрывал упаковки, что внутри - не знаю, может и заржавело все.

Цель не впарить железку, а освободить помещение.
Порядочность гарантирую, торговаться не буду, все остальные вопросы обсуждаемы.

+7(913)девятьодинодин8896, предпочтительно в личку или мыло

Этот пост расположен по адресу: http://rnessa.org/modules/newbb/viewtopic.php?post_id=109030