Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация
Сообщение:*
Код подтверждения*
2 + 6 = ?  
Напишите в окне решение примера
Максимальное количество попыток: 10
 

Re: Resurrecrtion R`NESSA 98 SR20DET или станет ли гадкий утёнок лебедем.

Заголовок темы: Re: Resurrecrtion R`NESSA 98 SR20DET или станет ли гадкий утёнок лебедем.
Отправитель: Takaheshi 08.08.2017 8:48:11

Цитата:

neholostoi567 пишет:
Был опыт, только SR20DE свапили на SR20VE 190 л.с, трансмиссия была вариатор. Насколько помню, по технической части проблем не было, были небольшие заморочки по электрике. Более подробная информация есть в моих сообщениях и галерее наз. "Фото от Миша945" как то так вроде...
Одно время была мысля на свой sr20de воткнуть просто бошку от VE (там изменяемые фазы с подъемом клапанов), но форумы кричат, что не выйдет, отказался от затеи, а денег для эксперимента с заменой на VET пока нет.Мотор кста неплохой, 275 лосей в стоке и по характеристикам сопоставим с фориковским

У стокового форя меньше кобыл 240лс АКПП 250лс МКПП
Тут главное не электрика. с ней проблем не должно быть. в том плане что это только провода)) главное как он по креплениям. подушкам. как коллектора расположены как стоит турбина. и состыкуется ли он с родным Нюсковским автоматом и раздаткой.
Во Влад не скоро еду, так бы можно было на месте обсотреть все за и против а фото всё равно не понять ибо даже живьём не всегда всё понятно как говориться вроде один в один а начинаешь ставить а там полная (_!_)
Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich