Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация
Сообщение:*
Код подтверждения*
8 - 3 = ?  
Напишите в окне решение примера
Максимальное количество попыток: 10
 

Re: Новосибирск снова собирается

Заголовок темы: Re: Новосибирск снова собирается
Отправитель: OstroW 06.05.2008 22:25:35

Цитата:

Marina пишет:
всплыло в памяти еще одно местечко поблизости - бывший пляж "У моря Обского" (вроде так назывался)... И море совсем рядом - гуляй, жарь шашлыки проводи конкурсы на здоровье. Коля, ты бы расширил зону вентилирования, а?

Вот и я про то
И Бердский залив , и Обское - берега сколько ! Морозово , Бурмистрово и т.п. а то 350 пилить да ещё 130 так и времени на
не останется !
Цитата:

359 пишет :
я от вас балдею, летом жарко, зимой холодно, весной грязь, осенью дождь,с женщинами спать нельзя- беременюют, много мяса -плохо, мало-сил нет, тоска..., так и жизнь пройдет

Ну ! это ты с горяча отдых , работа , и прочее должны приносить радость и удовольствия , а не проблемы и экстрим ( хотя именно они и вспоминаются потом )
Конечно трудно всем угодить , важно создать минимум проблем
Пы.Сы.8-го собираюсь на рыбалку на Обь в районе Мельниково Что и на что ловится , бывалые , подскажите
Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich