Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация
Сообщение:*
Код подтверждения*
5 + 8 = ?  
Напишите в окне решение примера
Максимальное количество попыток: 10
 

Re: КЛУБ ЖИВЕТ

Заголовок темы: Re: КЛУБ ЖИВЕТ
Отправитель: Mitya 14.12.2005 14:16:55

Я уже вроде написал:
"Слева-направо: 1.Прапор 2.Хомер 3.Обладатель и большой любитель Р'несс (на сайте не зарегистрирован), к сожалению забыл имя, сорри 4.Доктор 5.Митя 6.Борода 7.Сергей 8. Светик (она фотографирует) к сожалению ее не видно"
А Сергей так и проходит "sergey"
http://www.rnessa.org/userinfo.php?uid=17
ПыСы: Была еще девятая машинка, которая случайно встала в наш ряд. Молодой человек, который приезжает в "Леруа Мерлен", постоянно ее ставит на этом месте. Когда он подъехал, мы уже сидели в кафе и тепло общались. По его словам, у него был ШОК, когда он подъехал и увидел восемь машин. После кафе мы его специально ждали пообщаться. Машинка 2000 года, однотонная обивка сидений, сиденья намертво прикручены к полу (не вращаются), нет лыж на крыше. По общему мнению, без лыж R'nessa много потеряла в отношении внешнего вида.
ПыСыПыСы: Светик извини , когда писал первое сообщение очень спешил, но Прапор очень точно описал тебя
"А вообще она у нас САМАЯ ОБАЯТЕЛЬНАЯ,ПРИВЛИКАТЕЛЬНАЯ,
ОБЩИТЕЛЬНАЯ и просто КРАСИВАЯ ДЕВУШКА!!!"
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!!!


Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich