Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация
Сообщение:*
Код подтверждения*
3 + 7 = ?  
Напишите в окне решение примера
Максимальное количество попыток: 10
 

Re: Актуальность картонки в зимний период времени

Заголовок темы: Re: Актуальность картонки в зимний период времени
Отправитель: OstroW 09.11.2008 18:37:25

Обязательно ставлю картонки !
Беру обычные от гофроящиков . Отгинаю по краям , чтобы просунуть в простанство перед радиатором и по месту расправляю . Ничем не закрепляю . Когда оттепель - одну снимаю .Цитата:

Kuka пишет:
Тем не менее, как температура за 0 расход резко увеличивается - должно быть объяснение - или только у меня?

+1 . Думаю тут всё завязано на МАФ , Если для измерения расхода он измеряет охлаждение платиновой проволки , то для правильной работы нужно знать реальную температуру во впускном коллекторе . А где стоит этот датчик? . так как воздух берётся из подкапотного пространства , то если его не утеплить , будет очень большой разброс температур стоищь ли , едешь , иногда , когда зимой спускаешься в низину , разница достигает 5 и более градусов относительно бугра .
А на лето перед радиатором закрепляю кусок старого тюля .закрепляю пластиковыми хомутиками по месту проткнув в нужных местах . За лето там столько пыли , мошкары , пуха набивается ! А ведь из радиатора удалить это безобразие не так просто
Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich