Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация
Сообщение:*
Код подтверждения*
8 - 1 = ?  
Напишите в окне решение примера
Максимальное количество попыток: 10
 

Re: Датчик Детонации

Заголовок темы: Re: Датчик Детонации
Отправитель: mihaylo 01.07.2013 16:45:33

Цитата:

PRAPOR пишет:
На будущее,что бы таких неприятностей не было(хотя об этом писал несколько раз) возьмите с собой в магазин мультимер...

Я, к сожалению, таких предупреждений не видел, хотя, по-моему, всю ветку перечитал. Сегодня по пути заехал в три сервиса, в двух разговаривал с менеджерами, они сказали что у них нет возможности проверить работоспособность датчика, первый еще предлагал постучать, я сказал что напряжение не вырабатывается, он пожал плечами. В третьем, в альфа-влад-серисе (куда мне предлагал екзист поехать) мне удалось пройти и поговорить с электриками. Они авторитетно заявили что пъезоэлектронный датчик не должен прозваниваться... то что у меня сименс это нормально, и вообще, ставь, говорят, всё у тебя будет работать =\ Зашибись приехали.
Посоветуйте что-нибудь? Продолжать искать другие сервисы? Если сам поставлю и мне комп выдаст ошибку мне ж никто не поверит и уже точно заключение не выдадут. Заменять в автосерисе... так это денег немало стоить будет я так думаю...


Можно ли сделать обмен "товара надлежащего качества" по закону о правах потребителя ст 25 на субаровский датчик?
http://ozpp.ru/laws/zpp/25.php

или "при обнаружении в товаре недостатков", но не на что сослаться говоря об отсутствии показаний с датчика
http://ozpp.ru/laws/zpp/18.php

Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich