Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация
Сообщение:*
Код подтверждения*
6 - 1 = ?  
Напишите в окне решение примера
Максимальное количество попыток: 10
 

Re: Разговоры о MAF (он же ДМРВ)

Заголовок темы: Re: Разговоры о MAF (он же ДМРВ)
Отправитель: zema 12.11.2019 20:28:09

По прошествии стольких лет мое скромное мнение - забейте, или ищите в другом месте. В моем случае это оказался подсос во впуске. Борьба длилась около 5 лет. Этот сарай по-определению не может сильно мало кушать, так что не надо ждать аппетита малолитражки. Счас езжу на крузаке, расход около 20 летом в городском ритме лишь говорит мне о том, что все норм. Чуваки с пеной у рта, рассказывающие мне о нормальном расходе на этой машине в 12..15 литров, доверия у меня не вызывают. Я ТОЧНО знаю, что мой двиг исправен, а пробег на нем невелик.

Если конечно кому интересно. Ну и таки да, с расходомером от более свежего ниссана я поездил год, при этом был подсос во впуске (как потом оказалось), расход не изменился, и все работало стабильно. Китайский расходомер и контрактный показывали аналогичные результаты. Не повторяйте моих ошибок....
Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich