Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация
Сообщение:*
Код подтверждения*
2 + 5 = ?  
Напишите в окне решение примера
Максимальное количество попыток: 10
 

Re: Разговоры о MAF (он же ДМРВ)

Заголовок темы: Re: Разговоры о MAF (он же ДМРВ)
Отправитель: Aleksan-bugaev 10.02.2020 6:48:31

Цитата:

zema пишет:
Цитата:

Aleksan-bugaev пишет:
Вообщем пока печаль, обороты плавают, иногда глохнет при торможении. Пытался обучить дросель, не удалось фишку дергаю с дроселя и машина глохнет

С чего вы решили, что на этой машине надо заслонку обучать? Она тупо механическая, а машина древняя. Нет ничего такого, и не придумывайте! Лучше ищите источник лишнего неучтенного воздуха. Проверьте исправность ДПДЗ, выключатель ХХ, термостат ХХ, состояние клапана ХХ.

Со сдернутой фишкой исключают обратную связь, и выставляют обороты ХХ. И на исправной машине при сдергивании фишки машина стремиться заглохнуть, я всегда подгазовывал, благо тросик под рукой.

Тоесть вы предпологаете что показания дмрв на хх 1.46, вместо 1.01 из за выше перечисленного включая подсос воздуха?
Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich