Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация
Сообщение:*
Код подтверждения*
9 - 2 = ?  
Напишите в окне решение примера
Максимальное количество попыток: 10
 

Re: Установка ГБО

Заголовок темы: Re: Установка ГБО
Отправитель: garanin_ae 08.04.2010 19:36:09

Не смотрели канал дискавери?
так там несколько типов баллонов испытывали. а именно с высоты примерно 20 метров в раскаленные угли и пылающий огонь.
Да них...а им не будет, даже при лобовом столкновении. прочность баллона высокая, клапана аварийные срабатывают в крайнем случае.
В баллоне газ в сжиженном состоянии. чтобы он начала сильно расширяться, он должен закипеть. а что нужно чтобы вскипятить 40 литров жидкости? в детстве помните, когда воду летом отключали, втыкали кипятильник в 12 литровое ведро?
У меня товарищ устанавливает ГБО. он лично приехал со своим баллоном (калдина 05 года) объемом 46 литров. ему на станции залили 54 литра. установщик или кто-то еще не может отрегулировать "отсечку". примерно представляете как это делается? при определенном количестве перекрывается вход в баллон? Ктонить вспомнит достаточное количество случаев произвольново взрыва ГБО?
а вы знаете что: "где-то в 2003 году машину поймал, с водителем разговорился про ГБО, он сказал"а от газа у мужиков не стоит.все говорят"." (c)
Цитата:
вот. а если бы увидели сгоревшую машину без ГБО, купили бы себе электромобиль? нет, там аккумулятор. тоже может взорваться. ваш выход - веломобиль.

Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich