Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация
Сообщение:*
Код подтверждения*
4 + 5 = ?  
Напишите в окне решение примера
Максимальное количество попыток: 10
 

Re: Зуммер оставленного света, открытой двери, заднего хода и т.д.

Заголовок темы: Re: Зуммер оставленного света, открытой двери, заднего хода и т.д.
Отправитель: 4iSS 25.06.2014 15:34:15

Интересно, тут есть кто живой еще?
Про пиликалку понятно, как работала так и работает, но что это за динамик еще, который прикручен к самой подрулевой панели (слева от руля), он у меня после удаления штатной магнитолы, начал как то странно коротить при замыкании любой эл. цепи : поворотники, стопы, вкл света и т.д. - короткий скрип из динамика и тишина. А сегодня при резком торможении начал постоянно издавать такой электрический прерывистый треск с интервалом пол секунды. Заглушил машину, вынул ключ, треск не прекратился. Вынул фишку к этому динамику, воткнул обратно все норм, как только воткнул и повернул ключ на питание, все повторилось. В итоге вынул фишку и оставил так как есть.
Собственно вопрос: что это было? О_о
Что это за динамик и стоит ли проверять всю проводку или просто оставить не подключенным и все.
Он все равно постоянно молчал, как я понял из этой темы, звуки издает другая пиликалка, она продолжает работать в штатном режиме.
_______
ПыСы: Фоток пока нет, пишу на работе с утюга =)
Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich