Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация
Сообщение:*
Код подтверждения*
2 + 4 = ?  
Напишите в окне решение примера
Максимальное количество попыток: 10
 

Re: Что за система?

Заголовок темы: Re: Что за система?
Отправитель: vasilisa 22.04.2014 16:49:25

Цитата:

extrim пишет:
Да, про тот что в навигации. На форуме есть тема где обсуждали схемы управления приводом закрытия/открытия этого монитора.
Что с чем конкретно ты хочешь соеденить? Мистери это же просто монитор, он не даёт сигнал. А Пролоджи это просто dvd, в нём нет усилителя звука. Нужно взять звук с Пролоджи и подать его в Саундмакс, а в Саундмаксе включить режим AV in.


Пока только разобраться с приводом и откуда на него поступал видеосигнал.
Про МИСТЕРИ.Да,это просто монитор,оборудованный четырьмя лампами освещения салона.Он у меня работает от ПРОЛОДЖИ (изображение четкое). В ПРОЛОДЖИ,естественно УНЧ нет,значит звука нет.В торпеде,где стояла штатная музыка,установлен СОУНДМАКС.Купил шнуры всякие, и с тюльпанами, и со штеккерами,и комбинированные,Соединяю ПРОЛОДЖИ с СОУНДОМ-результат "0". У ПРОЛОДЖИ на выходе и ВИДЕО и АУДИО-разъем штеккерный( как у наушников компа),а у СОУНДА-тюльпаны.Чего только и как не делал-ну нет результата.Вывод один-или что-то с выходами-входами СОУНДА,или какая-то нестыковка в формате.
Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich