Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация
Сообщение:*
Код подтверждения*
3 + 5 = ?  
Напишите в окне решение примера
Максимальное количество попыток: 10
 

Re: Ну надо же что то делать с этим ДИКИМ расходом бензина...

Заголовок темы: Re: Ну надо же что то делать с этим ДИКИМ расходом бензина...
Отправитель: OstroW 11.01.2020 11:09:08

Ещё в ноябре поставил картонку на Тойту . И был приятно удивлён - расход , как летом ! ~ 11 л/ 100 км . Хотя и дорожные условия хуже и резина мягче , так что накат совсем не такой ... Зато и средняя скорость снизилась до 80 / 90 . Много поворотов и колейность ... Мерил температуру ОЖ . На холостых выше 65 не поднимается . Даже в оттепель вентиляторы ни разу не включились . Видимо хватает печки для охлаждения .
Мой вывод - картонка обязательна !
Тем более на Рнеске . Зимой воздух холодный и сухой . Детонация наступает раньше , вот УОЗ и корректируется на более поздний . Отсюда + к расходу . ИМХО
Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich