Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация
Счётчик


Сообщение:*
Код подтверждения*
2 + 6 = ?  
Напишите в окне решение примера
Максимальное количество попыток: 10
 

Re: Подскажите пожалуйста!!!

Заголовок темы: Re: Подскажите пожалуйста!!!
Отправитель: jeka67 02.04.2021 9:00:23

Цитата:

miheich пишет:
Цитата:

jeka67 пишет:
Вместо обычных могут не влезть в окошко "телевизора"...блок розжига у ксеноновых прям снизу самой фары,и по крепежам вроде какая о заморочка...уже не помню. Я после дтп (помял морду и разбил свои заводские ксеноны)Хотел обычные поставить временно, пока не найду родные ксены.....фиг то там!!!!??? Не подощли, пришлось искать свои родные ксены. У моделей до 2000 г. может по другому, но на мою 2000-го май-июнь , этот финт(наоборот не удался)...всетаки 2000 г.уже переходная на Приссаж и сборка на конвеере уже шла, как говорится .....то что осталось))))например передние стойки шли уже от приссажа и стандартные 98 го года стойки передние не подходили...ну и т.д. Удачи!!!
1997 г., N, поменял родные галогенки на такой же ксенон без проблем. Коррекцию не делал - хлопотно это. Правда, не знаю как получится ТО проходить по новым козлячьим правилам - европейских аналогов нет, а перенастройка и оформление через лабораторию по любому будет долго и дорого...

Вот я и говорю....что обычные вместо ксенона не подходят,как собственно и ксеноны вместо обычных. Ну если только колхоз какой устроить))))
Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
Поддержка
copyright(c)2004 andreich