Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация
Сообщение:*
Код подтверждения*
0 + 4 = ?  
Напишите в окне решение примера
Максимальное количество попыток: 10
 

Re: Заглохла по среди дороги!

Заголовок темы: Re: Заглохла по среди дороги!
Отправитель: Kostya 02.10.2018 9:34:08

Заглохла в дороге, без каких-либо предупреждений(ехала ровно, тянула хорошо, ни подергиваний ни чего такого). При попытке завести стартер крутит, но не схватывает. Часа 1.5 вокруг плясал, были с собой свечи-поменял, не помогло. Утащили на эвакуаторе. Грешил на обрыв/соскок цепи ГРМ(так как до этого периодически из моторного появлялся недлинный лязгающий металлический шум,но быстро исчезал). Утром думал уже буксировать в сервис для вскрытия движка. Повернул ключ - завелась как ни в чем не бывало! Постоял послушал, работает ровно, обороты набирает на нейтрали хорошо. Решил проехать вокруг двора, сначала потихоньку, потом немного поднял обороты до 2000-2500. Иногда кажется что появляется этот дребезжащий звук на повышенных оборотах, но толком не разобрать. Минут через 10 на ходу так же неожиданно без предупреждения мотор разом гаснет и больше не заводится(стартер крутит, но не хватает.
Как будто автоматика рубит и не дает больше завестись? На искру и поступление бенза не проверял, так как грешил на цепь все-таки, самодиагностику пока не проводил.
Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich