Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация
Сообщение:*
Код подтверждения*
3 - 1 = ?  
Напишите в окне решение примера
Максимальное количество попыток: 10
 

Re: Кто сам ставил ксенон?

Заголовок темы: Re: Кто сам ставил ксенон?
Отправитель: sergeev_blaga 24.12.2014 8:26:30

Лично Я при подключении особо не заморачивался.
Там всё элементарно.
На корректор один контакт минус (подключил сразу на фишку с чего удобно,например с габарита), один плюс моторчик фару вверх вращает, второй плюс в низ. Справа от рулевой колонки установил кнопку (переключатель возвратный), питание на неё взял с блока предохранителей, ну и с кнопки протянул два провода на корректор. Нажал вверх фара приподнялась на сколько надо, вниз опустилась.
Сами фары шли с фишками, но насколько помню контакты в фишках пришлось перекидывать местами (три года уже прошло, детали не помню), т.е. по месту разберёшься.
Итог света меня очень разочаровал. В сравнении с ксенонам в галогенных фарах света реально мало, очень темно и не комфортно передвигаться в тёмное время суток, но зато никого не слепишь.
Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich