Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация
Сообщение:*
Код подтверждения*
9 - 7 = ?  
Напишите в окне решение примера
Максимальное количество попыток: 10
 

Re: Перестановка климат-контроля

Заголовок темы: Re: Перестановка климат-контроля
Отправитель: AleksK 02.02.2006 9:40:00

В том то и дело, что независимо от того, завожу машину с автопрогрева, или без него - климат выключен. В итоге, когда пора ехать, двигатель прогрет, а салон холодный. Некомфортно. Тут на работе более-менее знающие подсказывают, что может быть установлена в самом блоке батарейка, которая хранит эти параметры. А то, что у меня сейчас 5-10 секунд после выключения зажигания эти параметры хранятся - может быть влияют конденсаторы, установленные в плате.
Что касается мастеров, которые ставили сигнализацию твоему брату, то мне кажется, они слукавили. То-ли по незнанию тонкостей настроек, то-ли из лени. Вот и навешали лапшу на уши.
Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich