Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация
Сообщение:*
Код подтверждения*
4 + 4 = ?  
Напишите в окне решение примера
Максимальное количество попыток: 10
 

Re: полный привод

Заголовок темы: Re: полный привод
Отправитель: 1serik 16.02.2017 14:33:27

дело в том что вывешеное переднее колесо крутиться. причем сразу. и ехать машина не хочет совсем даже малейшего толчка нет. выходит муфты нет никакой. а стоит обычный диф. и привод постоянный на все колеса.без никаких блокировок.(((

1 а еще в подтверждение этому если поставить на ручник в снегу перед гребет. больше интересует тот вопрос почему может глохнуть через 5 минут с вывешаным колесом. я склоняюсь к тому что АВС пытается уровнять скорости колес. и подтормаживает. а так как педаль тормоза не нажата в коробку сигнал не поступает о торможении а она находиться в зацеплении с движком глушит его. (все это на холостом ходу и 1 скорости)

2 по другой теории муфта есть. но уже уставшая и долго нагревается ( зима на улице и делалось все на холодную) срабатывает подключая другие колеса которые не могут сдвинуться и глохнет по той же причине что и в п1.
Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich