Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация
Сообщение:*
Код подтверждения*
2 + 3 = ?  
Напишите в окне решение примера
Максимальное количество попыток: 10
 

Re: Замена вариатора на АКПП

Заголовок темы: Re: Замена вариатора на АКПП
Отправитель: garanin_ae 07.04.2010 7:45:28

Эх не будет конца этим приключениям :)
когда в прошлый раз мне ремонтировали коробку (снимали-ставили) пачти не закрепили фишку провода на стартер, в результате чего, я приехал на участок осенью, поработал, а уехать не смог :)
И вчера тоже приехал в магазин, заглушил, прошел по магазину, заводиться, а она молчит. только релюшка щелкает :)
Заглянул под капот, а там проводок, который с коробки на спидометр идет оторвался. И так маялся и сяк. Искали кто стартёр сделает, никто не брался, все заняты (вторая половина дня). Кое как уговорил пацанов газовщиков загнать на яму и глянуть. Оказывается и права, повторение истории :) закрепили проводок, с горем пополам насадили проводок на "датчик скорости", поехали (нужно было с женой в соседний город), съездили, заодно пицу купили. Еде обратно, стрелка скорости бах и на ноль :)
Ну думаю, ща заглушу и не заведусь. Высодил жену, выгрузил пиццу, поехал (не глуша) обратно к парням. приехал, грю, давай делай :)
В общем, оставил им машину, обесчали сделать :) посмотрим что выйдет на этот раз.
Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich