Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация
Сообщение:*
Код подтверждения*
8 - 6 = ?  
Напишите в окне решение примера
Максимальное количество попыток: 10
 

Re: Граната-она же шрус

Заголовок темы: Re: Граната-она же шрус
Отправитель: Kostya 19.06.2009 9:32:26

недавно обнаружил что сильно сьело резину по внутренней частина левом колесе и поменьше на правом, думал что аукнулся довольно сильный удар левым колесом об плотный сугроб на обочине(дело еще зимой было в аварию попал,поломал еще правую часть бампера) заехал на яму осмотрел рычаг(на гнутость)передергал все сайленты шаровые осмотрел резиновые втулки-в принципе все живое,хотя некоторые резинки уже потрескались,видимо стоит заменить!??
поехал на геометрию,настоятельно там выпытывал у спеца все ли в порядке в подвеске а то может и не стоит делать сход\развал,он также все подергал монтировкой,сказал что все живое и сделал геометрию,отдал 500р.
через 2 дня стали отчетливо слышен сильный стук с левой стороны,снял колеса подергал обе гранаты-есть осевой люфт и характерный стук,покрутил рулем до упора-в крайних положениях хруст(((
выводы и вопросы:
1.походу умерли обе гранаты(((Заказываю через exist HDK NI-36 две штуки,или всетаки правая и левая гранаты разные(Выглядят они по разному??)
2.Стоит ли лезть самому их менять(руки растут вроде оттуда) если ниразу не разбирал этот узел?
3. на левой гранате,в месте соединения с коробкой все в масле

4.маленько не в ту ветку но после снятия правого колеса обнаружил что картер залит сверху маслом(походу из под шкива большого,имхо) нормально ли это?
Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich