Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация
Сообщение:*
Код подтверждения*
7 - 0 = ?  
Напишите в окне решение примера
Максимальное количество попыток: 10
 

Re: Проблемы с вариатором

Заголовок темы: Re: Проблемы с вариатором
Отправитель: LUZY 04.09.2015 3:56:19

Цитата:

zimawn пишет:
Привет всем. Я делал самодиагностику как в ФАКЕ, т.к. пару лет назад я пытался найти у нас Кулибина с диагностом, но у всех вариатор не видят, вот я сделал самодиагностику на прогретой машине как полагается и вылезла ошибка 9, которой раньше не было, а вчера гонял опять в Кемерово, так заехав в город она как будто весь город прошла на первой передаче - скорость 40 обороты 4000, постояла часок - некоторое время ехала нормально - потом опять первая передача и вот так я мучился по городу.Перед дорогой домой дал ей хорошо остыть и до дома нормально, не гнал.

Была похожая ситуация, причина оказалась в разъеме датчика, который стоит на вариаторе. Снимается легко, прозвонить и пропаять контакты, не забываем про герметик. Надеюсь поможет, мне помогло.
Сопротивление 13.7 ОМ
Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich