Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация
Сообщение:*
Код подтверждения*
2 + 3 = ?  
Напишите в окне решение примера
Максимальное количество попыток: 10
 

Re: Датчик скорости двигателя 9 ошибка

Заголовок темы: Re: Датчик скорости двигателя 9 ошибка
Отправитель: Gremlin 18.02.2017 13:53:45

Цитата:

minus пишет:
Прочел всю ветку. К стати не думал что в вариаторах тоже есть бублик, а может не так понял, ну да ладно. Проблемка немножко другая: жму на педальку газа, обороты двигателя поднимаются. а коробка в это время либо буксует. либо меняет предаточное число в обратную сторону. в итоге авто почти не ускоряется. Да и вообще все это дело тупит. Сам знаю, что надо на ремонт, НО по ссылке данной eldcell, нашел еще одну очень полезную статью: Датчик скорости Nissan ... Датчик оборотов Nissan. Она рассказывает про тупню коробки, долгие поиски проблемы и счастливое ее решение. В общем, я не знаю поможет это или нет, но я решил пока буду в отпуске поменять себе для начала датчик скорости (а ведь если просто думать, то он как вариант очень подходит), если не поможет - датчик оборотов. А если все это не поможет, тогде поеду в сервис сдаваться.


Почитай на форуме или поиском как сделать диагностику коробки. Посчитаешь вспышки и найдешь решение. Хуже нет гадания на кофейной гуще.
Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich