Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация
Сообщение:*
Код подтверждения*
4 + 6 = ?  
Напишите в окне решение примера
Максимальное количество попыток: 10
 

Re: Hyper CVT HELP!

Заголовок темы: Re: Hyper CVT HELP!
Отправитель: opel009 15.02.2016 14:16:37

Начни с салонного фильтра в первую очередь! свежий и чистый воздух помогает лучше думать!потом воздущный обязательно! Залей свежего 95 го, поменяй свечи, сделай химчистку салона, пни по каждому колесу 2 раза и приступай.
У тебя спорт мигает постоянно, точнее не постоянно а 16 раз после включения зажигания, это мозг варика ругается на датчики варика. Раз у тебя продолжает мигать без длинных вспышек значит режим самодиагностики не запустился. Грамотный диагност тебе в помощь. В режим самодиагностики не всегда получается войти даже с 5го раза. В мануале жирным выделено: Начало серии вспышек отделяется длительным свечениемт лампы SPORT
В данном случае замена варика не выход. Проблема в электрике и в ней нужно разобраться, высока вероятность того что заменив варик проблема останется.
Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich