Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация
Сообщение:*
Код подтверждения*
9 + 9 = ?  
Напишите в окне решение примера
Максимальное количество попыток: 10
 

Re: НЕ НАШЕЛ АЛТЕРНАТИВЫ!!!!!

Заголовок темы: Re: НЕ НАШЕЛ АЛТЕРНАТИВЫ!!!!!
Отправитель: LUZY 31.05.2016 11:59:26

Всем привет! Свою красавицу с пробегом 209 тыщ менять не собираюсь, движок живее всех живых. Сегодня загнал на сто поменял масла ну и прокладки под клапанной крышкой ( одна под свечной колодец) а то потеть стала. Крышку сняли а там красота, чистенько жаль не сфотал и выработки нигде не видать:).
Так а по теме взял жене кашкая + 2, 2009 год, один хозяин пробег 97 т. км, уже правда 108., куча всяких приблуд, ЛЕВЫЙ РУЛЬ, сборка англия, привезен через японию. Порадовал расход топлива 8.7 летом, зимой с прогревом и плечом подачи до работы и обратно 10 км 11,4 л. Двигатель 2 литра, полный привод с блокировкой отключаемый с кнопки, литье на 17, ксенон штатный,жена в восторге!
Очень резвый, вариатор отличный с какойто хренью типа титроник с руля можно переключаться пока не разобрался да и так нормально, при 2000 оборотах по прямой 120 км.ч, в натяг можно держать:).
Минус путаю поворотник с дворником и рука тянется к кулисе:), да и курить неудобно и пепельницы нет :(
Расходники дороже конечно чем на принцессе, в круг поменял убитые стойкии, амортизаторы нисановские (полное г), поставил каябо небо и земля. Да с шумкой немного не порядок, шумновата, в рнессе тише не считая пятую дверь (зараза). Хотя может резина такая попалась шумная. Вопросы возникнут по кашаку задавайте.
Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich