Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация
Сообщение:*
Код подтверждения*
0 + 4 = ?  
Напишите в окне решение примера
Максимальное количество попыток: 10
 

Re: Приму советы по ДТП

Заголовок темы: Re: Приму советы по ДТП
Отправитель: Vitaly 02.08.2010 18:26:18

Ммдя... дурдом...
Сходил к сраховщикам. Страховщик - ВСК. Сами они повреждения не выявляют, отправили к стороннему эксперту с которым у них договор. Эксперт все что я говорил вписал в акт, кроме резиновых изделий. Пофотал машину с разных сторон и даже одометр. В акте я расписался и потом понял что рано, т.к. заключение он сказал напишет сам. Кроме того наша ВСК направляет все сведения в Москву, где производят обсчет. Сам эксперт признался, что когда считали наши ВСКашники, получалось больше!
Теперь жду 2 недели,чтоб узнать результат.

Но самое интересное, что сегодня пришел в гараж, скинул бампер, перезакрепил в нормальном положении здоровую балку, что под бампером, затем нацепил бампер на место и вуаля! Как и было! только покрасить осталось. Ну и решетка радиатора чуть утоплена вглубь. Это похоже из-за деформации металлических стоек, на которых висят кронштейны и радиатор. Думаю их (стойки) рихтануть или просто шайбочки под винты крепления решетки положить.
Порадовала мощная конструкция этой балки с компенсацией по креплению. Еще раз вспомнил добрым словом японумать.
Нарисую на борту первую звезду и полечу дальше!

Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich