Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация
Счётчик


Сообщение:*
Код подтверждения*
2 + 6 = ?  
Напишите в окне решение примера
Максимальное количество попыток: 10
 

Re: АЛЬТЕРНАТИВА

Заголовок темы: Re: АЛЬТЕРНАТИВА
Отправитель: OstroW 10.11.2022 13:02:53

Немножко апну тему
Вчера довелось съездить в Кемерово на Неське . Возвращался вечером , поэтому решил описать впечатления от машины , так как давно не ездил на ней . Итак :
Минусы - жёсткая подвеска , но это же универсал ! Назад с грузом - совсем другое дело ! Ближний свет - стоят линзы Хелла , светят "правильно" , но всё равно не хватает . Пластик не реже раза раза в месяц/полтора полирую , но , видимо , очень "устал" за 20 лет ! При родных фарах было ощущение , что не хватает напруги . В дальних те же лампы светят ярче ! Возможно провода надо покороче и потолще . Но тогда лампы перегорать чаще будут ...
Посадка водителя не удобная . Правая нога устаёт держать скорость в потоке ...
Подвесы динамиков из полиуретана высыхают и рассыпаются ...
Добавляйте свои наблюдения
Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
Поддержка
copyright(c)2004 andreich