Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация
Важная информация!
Форум частично неработоспособен, есть проблемы с публикаций новых постов! Ведутся технические работы, связанные с переездом на новую площадку. Обстоятельства вынудили переехать, теперь мы снова базируемся в Новосибирске. В силу возможностей вопрос решаем, как только данное объявление исчезнет, можно считать, что проблема решена.
Сообщение:*
Код подтверждения*
0 + 5 = ?  
Напишите в окне решение примера
Максимальное количество попыток: 10
 

Re: Европейские фары!

Заголовок темы: Re: Европейские фары!
Отправитель: progeny 25.05.2009 15:06:16

Сегодня там был, занимаются установкой линз в фары.
Ставят Hella и китайскую с "ангельским глазом"( есть только H4).Hella ставять по другому, из модуля берут линзу с креплением и цоколь,всё крепят к отражателю, задняя часть
фары остаётся неизменной.
Стоимость переделки 1500 руб. за одну фару + модуль
(Hella-2000 руб), снять-поставить одну фару 500 руб.
Могут поставить по периметру стекла светодиодную линейку,
получается симпатично.
Сижу думаю... или ставить Hella или ждать китайскую H1
с ангельским глазом.
Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich