Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация
Важная информация!
Форум частично неработоспособен, есть проблемы с публикаций новых постов! Ведутся технические работы, связанные с переездом на новую площадку. Обстоятельства вынудили переехать, теперь мы снова базируемся в Новосибирске. В силу возможностей вопрос решаем, как только данное объявление исчезнет, можно считать, что проблема решена.
Сообщение:*
Код подтверждения*
3 + 4 = ?  
Напишите в окне решение примера
Максимальное количество попыток: 10
 

Re: Евросвет

Заголовок темы: Re: Евросвет
Отправитель: PRAPOR 03.03.2011 18:50:21

Если мы говорим о самодельных ксеноновых линзах,то это всё не законно,так как гаишник или эксперт будит смотреть не на ваши линзы,а на маркировку ламп,она у нас на корпусе фары.Так,что если у вас на фаре стоит обозначение Н1\Н1 а светит ксеноном,то будите сами доказывать в суде.На заводском ксеноне стоит D2R\Н1 и ничего доказывать не надо,всё понятно,и сюда можно спокойно любые линзы воткнуть если кому надо.
Про галогенные линзы разговоров нет,так как хоть чёрта туда воткни только не ксенон.
По поводу работы,так это либо бабло платишь,либо сам делаешь.
И ваши китайские линзы давным давно проходили,вот например если решусь то в заводские ксеноновые фары воткну ксеноновые линзы от Туарега,вот там свет,ПРОСТО СУПЕР,с китаем близко не стоял.
Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich