Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация
Сообщение:*
Код подтверждения*
6 - 3 = ?  
Напишите в окне решение примера
Максимальное количество попыток: 10
 

Re: Сигнализация

Заголовок темы: Re: Сигнализация
Отправитель: oleg86rus 15.04.2018 18:49:49

Предисловие. ..После того как навернулась старая сига(Шер.Х.-2 стояла при мне 8 лет)приехал к автоэлектрику. спросив какая сига,он даже не вышел . Сказал:" Купи новую и я поставлю .6 рублей цена."
Купил я девятку,приехал,у него очередь на три недели вперед.Потом мне некогда .........и в общем он старлайнами занимается.Но сможет заморочится. .Поехал к другому та-же песня.(очередь),потом мне некогда было и т/д.. Поговорив на работе с автоэлектриком не уговорил сказал там слишком много заморочек,не захотел связыватся(потому что ни разу не пробовал).На мои уговоры , вот как раз и потренируешься(не бесплатно конера)не поддался. Недавно приболел и на больничном делать нечего ,решил сам установить. Короче если сложить все потраченное время ушло чуть больше суток. , пока не стал подключать на открывашку задней двери . Автозапуск нашел ,
провод который должен идти на ручник(а у нас нет лягушки на ручник,по крайней мере я не нашел)на массу и все заработало,теперь потихоньку изучаю и программирую функции нужные мне,а их куча. Кстати ,подключив силовые провода через реле как показано на схеме вышел из машины включил а/з ,машина завелась.Снял с охраны сел в машину,вставил ключ в замок.Повернул в АСС,потом включил зажигание и заработал стартер.Заглушил и все опять проверил все по схеме(имею ввиду релюшки),да когда глушил тоже стартер сработал. Сходил нервно покурил выпил кофе.Методом тыка отцепил один провод с реле,и все заработало. Теперь надо добраться до габаритов.Раньше при а/з горели габариты ,сейчас аварийку подключил.Как теперь сделать чтоб при а/з габариты загорались (через релюшку надо?)
В общем все делалось на коленках около гаража(в гараж не заехать там внучкиной техникой все забито. В общем усталый ,но довольный. Всем спасибо!!!
Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich