Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация
Сообщение:*
Код подтверждения*
4 - 3 = ?  
Напишите в окне решение примера
Максимальное количество попыток: 10
 

Re: Коренной сальник

Заголовок темы: Re: Коренной сальник
Отправитель: zx83 15.03.2013 22:09:08

Цитата:

andreir пишет:
Сегодня ездил в сервис хотел поменять сальник передние на коленвале, но ничего не вышло сказали что на шкиве канавка и надо менять сам шкив (посмотрел цену на экзите я в шоке)так же не подошли новые ремни которые хотел поставить длина тех которые у меня были 845 и 1015 :(
Пс что девять со шкивом?


Доброе время суток!
Если двиг SR20:
Лобовой сальник действительно скользит по шкиву.
Я менял этот сальник сам. Брал года 3 назад примерно рублей 350 оригинал. После установки появилась течь масла незначительная. Сразу пали подозрения на шкив, повреждение сальника в процессе установки и т.д. После долгих мытарств перед посадкой шкива на коленвал обмазал шпонку и вал герметиком и посадил все на место. Течи масла больше не наблюдалось.
зы.: на шкиве имелась небольшая канавка (износ от сальника), как и у тебя.
Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich