Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация
Сообщение:*
Код подтверждения*
9 - 8 = ?  
Напишите в окне решение примера
Максимальное количество попыток: 10
 

Re: масло в двигателе

Заголовок темы: Re: масло в двигателе
Отправитель: vasilisa 04.01.2015 5:55:33

На KA24DE тяжко из-по капота менять,

Не то,что тяжко,просто никак!Я снимаю через отверстие,где ходит рулевая тяга.Съемник фильтра,карданчик,удлинитель-вот и все.Не тяжко.
А масло сливается почти все через сливное,ну может,грамм 50 остается.Когда менял двигатель,со старого сливал через пробку.Потом,когда захотел его(двигатель) полностью проверить,снял и поддон,так вот оставшееся масло убрал одной тряпкой.
Да,а менял движек,по ходу, зря!Головку-то шлифовали,плюс потянутые болты крепления ГБЦ,вот прокладку и не прижало!Был антифриз в цилиндрах.Потом купил болты и под них взял шайбы от "ВОЛГИ",они раза в три толще наших.Собрал,залил воды,покрутил колено,проверил - воды нет в цилиндрах.Летом продолжу эксперименты.Плохо,что нечем проверить ГБЦ на предмет трещин.
Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich