Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация
Сообщение:*
Код подтверждения*
2 - 0 = ?  
Напишите в окне решение примера
Максимальное количество попыток: 10
 

СТО на Военной 10, Нск

Заголовок темы: СТО на Военной 10, Нск
Отправитель: zema 02.06.2008 21:44:12

Цитата:
Drag пишет: ..даки на сто при выпресовке сломали мне нафиг кондер (лопнул селумин или какего там) меня же напрягли на покупку бу...содрали кучу денег - короче одни положительные эмоции - не считая того что когда меня сам подушки увидел что при замене стоек они не закрепили их не одним болтом а все гайки сложили на стекле! кондер не заправили - но в цену включили- забыли! - если вам надо порекомендовать сто то на пересечении воинской и иподромской замечательное сто берн - обращайтесь (что рядом с мойкой)

Вась, Воинская с Ипподромской никак не пересекается. Пересекается Военная с Каменской магистралью. Там действительно есть СТО, более того, я как раз собирался там делать двиг. Неужели ты грех не допустил?.. =)

Точно мы про это СТО разговариваем? Военная 10. Я просто работаю счас в прямой видимости от этого заведения... Кстати, что думаешь насчет "наказать"? Если официально все делал, то имхо надо пользоваться.
Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich