Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация
Сообщение:*
Код подтверждения*
9 - 2 = ?  
Напишите в окне решение примера
Максимальное количество попыток: 10
 

Re: Разговоры о MAF (он же ДМРВ)

Заголовок темы: Re: Разговоры о MAF (он же ДМРВ)
Отправитель: Gremlin 05.11.2019 2:02:48

Цитата:

Aleksan-bugaev пишет:
Показания напряжения нашего датчика согласно мануала на выходе, при чем в мануале нет разделения, показания одинаковы для всех двигателей(я так думаю):
на прогретом двигателе хх приблизительно 1.1В,на оборотах 2000 - приблизительно 1.6В.

С ауди при 3000 - 1,9
Сомневаюсь, что на нюське на 1000 оборотов меньше это разница в 0,3.
Видать там форма измерительного канала другая. Нужно фото как устроен сам чуствительный элемент. Тут в теме же полно ответов, кто какой ставил. Даже при подобранном аналоге, который выдает на хх норму не удается добиться нормальной работы.
Тут только брать и ставить для опытов.
Со своего показания снял? Что кажет? Возможно причина в подсосе воздуха, износе поршневой, уставшей коробке. Тут целый комплекс может быть.
Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich