Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация
Сообщение:*
Код подтверждения*
8 - 6 = ?  
Напишите в окне решение примера
Максимальное количество попыток: 10
 

Re: матрицы-3

Заголовок темы: Re: матрицы-3
Отправитель: B-Right 06.01.2011 2:40:15

Начну с того, что чувствую свою вину в происходящем ибо я свой комплект получил практически в течение 2 месяцев (изготовил дома один из добрых форумчан, который в этой теме не появляется) с момента покупки Рнессы (которую уже продаю, кстати). Мой пример с фотками (есть в галерее) видимо подтолкнул к созданию этой аферы 359. Тогда я его не знал и не мог предугадать чем все закончится.

Что имеем:

2 Gremlin - ответ откуда у меня арки выше. Ник форумчанина напишу в личке.

2 Lind - ты прав, что арок нет, но откуда-то фото одного неопознанного комплекта есть. Делаю вывод-один комплект где-то существует (возможно на машине 359-?)

2 Viktor - ты забыл про то, что Михей и еще один форумчанин с помощью Тигры (для меня) изготавливали арки до передачи матриц 359

"тигра модер мудак изначально условия не мои" Кто мудак и кто модер непонятно. Интересно кто диктовал условия 359? Типа "производитель"?)

Могу сказать, что за время эпопеи с арками сам высылал 359 5000рублей в начале июля за его ненужный хлам, которые он, если бы был порядочным человеком и не курил травку (извини, но это очевидно из твоих постов) использовал бы на то, чтобы изготовить 10 комплектов еще летом 2010г!

Выводы:
- 359 деньги возвращать не собирается ибо песня бычка о 10000 придумана с двумя целями: найти может быть хоть одного еще форумчанина, чтобы еще как минимум 6000р поиметь и для того, чтобы 4000 обратно не возвращать.
- комплектов даже по 10000 нет и они даже не ожидаются ибо все деньги либо уже просраны, либо будут использованы на откуп от органов
- сколько комплектов есть "все" (которые он якобы забрал) 359 сознательно не пишет, что не придает оптимизма
- фото "всех" комплектов нет и не ожидается
- 10000 конский ценник и за такие деньги арки никому не нужны (я свои предлагал за 4000 и то дорого все считают)

Ну и от себя добавлю-359 бесплатно ничего делать не будет-даже трубку снимать.

Делайте выводы, господа-товарищи
Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich