Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация
Сообщение:*
Код подтверждения*
4 - 0 = ?  
Напишите в окне решение примера
Максимальное количество попыток: 10
 

Re: Крепление заднего номера

Заголовок темы: Re: Крепление заднего номера
Отправитель: kosta 07.04.2014 20:56:17

Цитата:

Roma70 пишет:
Через два года наконец то дошли руки до крепления номера. Сделал как у всех - под фонари. Ничего резать не пришлось. Немного горбился, но приложив небольшое усилие и помощь двустороннего скотча исправила ситуацию. Кстати, если кто будет так же делать, дам совет. Я наклеил 3 слоя скотча по низу номера не сплошной полоской а через промежутки. После прижимания, номер, там где не было скотча, прогнулся. Так что, двух слоев, думаю, будет за глаза, и проклеить полностью, не будет попадать грязь и пыль под номер.


Если даже приклеить полностью, думаю грязь и вода все равно попадут, а вот проветриваться будет хуже, поэтому начнет гнить под номером ( даже где-то про ржу под номером уже писали).
Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich