Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация
Сообщение:*
Код подтверждения*
2 + 8 = ?  
Напишите в окне решение примера
Максимальное количество попыток: 10
 

Re: рессора

Заголовок темы: Re: рессора
Отправитель: Cheng 08.09.2017 10:06:16

Тема пережована многократно,но "грабли" остаются там же.Заморочки с мега-яйцами из наконечников и другие эксперименты несколько дороже ,чем заводские линки. Поставил Febest 0223001,но с интервалом 300-400 км отрывает шток линка от корпуса "шаровой".Причём оба раза справа.И может прав "Extrim" ,спрашивая правильно ли установлена рессора?-у меня плоскость рессоры была практически параллельна почве,при том что подрамник имеет наклон,а резиновые наварыши в месте крепежных планок продавлены.
Сделал соответствующий наклон рессоры резиновыми проставками по диагонали с противоположных поверхностей рессоры- если оборвёт очередной раз-значит путь ошибочный.
Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich