Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация
Сообщение:*
Код подтверждения*
4 + 9 = ?  
Напишите в окне решение примера
Максимальное количество попыток: 10
 

Re: тормозная система

Заголовок темы: Re: тормозная система
Отправитель: RomanR 02.10.2013 18:26:07

Добавьте пожалуйста в FAQ информацию о передних датчиках ABS. Я дополнил инфу номерами кузовов автомобилей от которых подходят передние датчики. Это просто для уточнения. Чтобы людям более понятно было.

Итак:

Передние датчики ABS.
Для R'nessa подходят датчики ABS от Presage U30 и Serena C24.
Эти два типа датчиков аналогичны друг другу.

Крепление провода к амортзационной стойке у Presage U30, такое же как у R'nessa. Другие крепления аналогичны, тоже.

Крепление провода к амортзационной стойке у Serena C24, иное. Там нет металлической трубки огибающей амортизационную стойку. Это крепление ещё удобнее. На мой взгляд. Там резиновое кольцо. И заглушка под крыло овальная. Но её можно заменить легко на родную круглую. В посте 114 в теме "Тормозная система" есть фото датчиков.


Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich