Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация
Сообщение:*
Код подтверждения*
9 - 7 = ?  
Напишите в окне решение примера
Максимальное количество попыток: 10
 

Re: Мега-Яйцы, как сделать?

Заголовок темы: Re: Мега-Яйцы, как сделать?
Отправитель: zema 09.09.2014 21:55:05

Цитата:

Denis555 пишет:
Надо просто тему назвать нормально "Мега-Яйцы (стойки переднего стабилизатора), как сделать" И из темы про заднюю подвеску выжать посты про задние "яйки", ЧАВО у нас не популярно почему то, а так все ясно будет.

Извините, не посоветовался с общественностью, когда создавал... =) да и не поможет, читать-то это лентяев не научит. Про выжимку постов, делалось уже. Откуда бы в факе оно появилось, если бы никто не добавлял?! , непопулярно потому, что кроме Андреича и меня этим никто не занимался, а мне в последнее время недосуг. Замечу, модераторы все посменили машины (отвалившись соотв.), и кроме Тигры и Пашки никто ничего не делает. А вообще все жду, кто же проявит инициативу, и кроме советов что и как делать админам, предложит сам что-нибудь сделать. Напомню - здесь вам не тут!

Да, друзья, скоро заканчивается проплаченные домен и хостинг, вот и увидим нужен ли кому-нибудь еще сайт....
Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich