Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация
Сообщение:*
Код подтверждения*
1 - 0 = ?  
Напишите в окне решение примера
Максимальное количество попыток: 10
 

Re: Бензонасос

Заголовок темы: Re: Бензонасос
Отправитель: vasilisa 27.12.2015 14:05:24

Цитата:

opel009 пишет:
Цитата:

geotitbit пишет:
Цитата:

Jett пишет:
Подскажите если кто сталкивался, на турбо 2 вд бензонасос отличается от обычного 2вд? Сказали что он значительно меньше, вопрос встанет ли на обычную машину? И еще, кто знает, площадки там разные или нет?


У меня на турбе от 2вд стоит, они одинаковые. Брал в "миле" за 1000р в сборе. Капсула тока отличается-на SR20DET красная с белым, а на SR20DE просто белая. Но это пофиг)

На турбо я бы не был таким уверенным. По мимо одинаковых размеров у бензонасоса есть два важных параметра давка и производительность. У атмо насосов это обычно 3,0-3,5бар и 90л/час. У турбо 3,0+давка турбины(как минимум) и производительночть от 120л и выше. Установка на турбо насоса от атмо может привести(иприведет) к нехватке топлива на верхах и мощностных режимах-детон-плавятся поршни. Наоборот от турбо на атмо тоже не однозначно, излишнюю производительность девать надо куда то, как следствие повышенное давление в рампе-не стабильный хх, перерасход итд Короче по мимо одинаковых (физических)размеров есть важные параметры ТХ насосов,подумайте об этом, семь раз отмерь.


Чтобы не было повышеннго давления в рампе-существует обратный клапан.Он и поддерживает нужное давление.
Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich