Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация
Сообщение:*
Код подтверждения*
3 + 4 = ?  
Напишите в окне решение примера
Максимальное количество попыток: 10
 

Re: Ну надо же что то делать с этим ДИКИМ расходом бензина...

Заголовок темы: Re: Ну надо же что то делать с этим ДИКИМ расходом бензина...
Отправитель: RFCGTH 27.02.2017 6:18:19

Судя по схеме,эта фиговина стоит на подаче,а не на обратке.На обратке стоит регулятор давления. 22670М регулятор давления,а эта фиговина на картинке-22675М гаситель колебаний топлива или демпфер импульсов топлива.
Гаситель колебаний топлива является составной частью переднего подающего топливного шланга топливного насоса. Демпфер топливных импульсов имеет рабочую диафрагму, на одну сторону которой действует давление топливного насоса, а на другую сторону - усилие пружины. Демпфер предназначен для демпфирования пульсаций давления топлива от топливного насоса.
Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich