Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация
Сообщение:*
Код подтверждения*
3 - 2 = ?  
Напишите в окне решение примера
Максимальное количество попыток: 10
 

Re: История одной R'nessa

Заголовок темы: Re: История одной R'nessa
Отправитель: ts162 10.01.2011 19:56:19

Не знаю как у Вас, но я покупал машину без пробега по РФ. Поэтому думаю, что и проблем у нее глобальных было меньше. Сейчас у машины уже пробег 180 тысяч, из замененых деталей это насос ГУР, рейка, шланг высокого давления и низкого давления ГУР, передние рычаги, шлейф айрбага, задние пружины и аммо по кругу, мозг, колеса, шаровые, яйца и тормозные колодки(замена по износу). Забыл про передние сайленты, те по перепугу поменял. Да, еще при пробеге 120 тысяч произвел замену колец и маслосъемных колпачков, что было причиной мнения разделились. Одни грешат на левое масло, другие на бензин. При вскрытие полное залегание маслосъемных колец.
По существу, порыв шланга низкого давления привел к выходу из строя насоса ГУР и далее рейки. Так как заводил авто с пульта промохал порыв шланга. Шлейф айрбага порвали сервисмены (мать их). Шланг высокого давления стал сочиться из-за езды при очень низких температурах (-60), что кстати и убило мозг авто. Рычаги поменял так как гнездо под шаровые было уже прослаблено, говорят на нормальных сервисах и это лечат. Самое дорогое из списка это аммо, все остальное в пределах допустимого. Остальные мелочи возникали из-за эксплуатации авто в экстремальных условиях (рыбалка, охота). Многие меня считают ездюком, но после меня машины еще служат новым хозяевам долго и без нареканий. Сам по себе я просто ленив, да и отсутствие гаража отапливаемого влияет (ужас как не люблю сервисы).
Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich