Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация
Сообщение:*
Код подтверждения*
1 + 1 = ?  
Напишите в окне решение примера
Максимальное количество попыток: 10
 

Re: История одной R'nessa

Заголовок темы: Re: История одной R'nessa
Отправитель: Dmitrii 15.01.2011 22:37:07

Покупал РНЕССУ год тназад еще когда ценники адекватные были!увидел обьяву за 210 приехал смотреть-сторговал до 190 только по внешнему осмотру-сказал что хочу эту машину ,но если скромный моторист скромно оценит что двигло более менее живое.-договорился на следующий день о встрече.Пришел новый день я в предвкушении-звоню-продавец говорит что сделка отменяется-движок постучался ехать не хочет!я расстроился- но уже полпути, перезваниваю -говорю ты передумал или реально засада!предложил подьехать самому посмтреть.Я в итоге не стал заморачиваться и забрал авто за 145 рублей. За 3 дня поствил контракт двигло за 12 рублей и т.к. авто для себя любимого купил за одно и автомат за 12 рублей плюс масла антифриз и т.д и т.п встала 185 руб.Любимая проявила страсть к вождению поэтому в первый же день обучения мною её был порван перед бампер-пришлось купить аксис бампер на замену,но не успел поставить--командировка!
Как считаю--сердце и надпочечники авто в порядке--сразу авто не 98 года а 2003 как минимум а все остальное - расходное(как у всех)
P.S.бампер свой буду ремонтировать-нашел заглушки под туманки.
Поэтому горю желанием продать свой (запасной получается)
брал за 8000 продам в любой город за 8500 либо землякам за 8000.
Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich