Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация
Сообщение:*
Код подтверждения*
9 - 2 = ?  
Напишите в окне решение примера
Максимальное количество попыток: 10
 

Фальшпол

Заголовок темы: Фальшпол
Отправитель: jeka67 30.06.2014 23:44:50

Цитата:

fengal пишет:
...!Меня вот сетка-авоська в багажнике достала если чесно! .......к концу лета управиться!

Гы....Спасибо!!! Меня вот тоже чемодан бабушкин и пакеты всякие достали))))Если честно..то чуть ли не до истерики)))
просто я по мимо основной работы..еще подрабатываю Djем на всяких вечеринках,свадьбах,корпаративах и т.п.Как пятница..так начинается перемещение одних вещей в салон а в багажник аппаратуру(ну там колонки,микшер,провода и т.д.)потом в братку.
Плюнул нафиг,громко матюкнулся и поехал по магазам материал подбирать)))) На все про все..не спеша,максимум ушла неделя.Так бы за пару дней собрал..но в такую погоду(солнышко)как то охота еще и на природе поторчать,всетаки у нас в Сибирии лето короткое))))Вот я и..днем на речке,на озере(я кстати щас в отпуске)а вечерочками фальшполом занимался.Ну слава богу отмучился..теперь и вещи на своем месте и "барахло"звуковое грузить можно без проблем)))Кстати на фото не видно)))В длинну(от порожка багажника)я сделал аккурат до скоса.Сначала было.так же на петлях хотел отделение узкое сделать под скос к сиденьям...потом передумал.Во первых задние сидения до упора назад не сдивнишь,вернее сдвинешь,но уже не откинешь(чуть чуть)так чтобы положение пассажира было полулежа.Короче отказался от этого скоса.Сейчас,если слегка сиденья отодвинуть то между сиденьем и фальшполом пявляется небольшая ниша и там приспокойненько встает канистра 10 литровая,огнетушитель,и канистра с водой.Как бы в зажатом состоянии...гыы..и они не летают по салону.Но опять же минус...не (если напихать все это туда)спинки не откинутся,если пассажир захочет в полу-лежачем состоянии ехать.Но это..как говорится на выбор))))А так..осталось немного доработатть...ну там,подмазать клеем(где то слегка карпет отошел)на крышки придумать какие нибудь застежки,чтоб не скакали на буераках(когда пустой багажник)Ну как бы и все
Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich