Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация
Сообщение:*
Код подтверждения*
6 - 2 = ?  
Напишите в окне решение примера
Максимальное количество попыток: 10
 

Re: Багажник

Заголовок темы: Re: Багажник
Отправитель: jeka67 01.07.2014 14:26:49

Цитата:

SERG-KMS пишет:
Высота какая получилась?
И боковые крышки слева и справа сделал с выступом, это специально? Если делать без выступа, то можно было открывать боковые пластиковые ниши в крыльях багажника, не поднимая крышек.
ЗЫ
зачёт!

Высота 11..почти 12 см.
Боковые сделал специально с выступом....во первых эти боковые крышки на панелях уже практически не держатся..только гремят и постоянно выпадают. Кррепежи-защелки стерлись и не держат эти крышки..практически.))Вовторых: Под этими выступами..получились ..мм....как бы маленькие такие миниотсеки,ну там тряпку бросить,перчатки..да любую мелочевку.А в этих боковых отсеках,кроме правого-где домкрат в принципе ничего и нет,а в левом только и помещается,что рулон бумаги (извините)для срал.......ни)))))
А так эти боковые крышки фальшпола(с выступом)подогнаны четко к панели и теперь крышки панелей не выпадают и не гремят(я их изнутри спленом) проклеил.Щас в багажном отделении ни скрипа,ни сверчков,ни вообще ни какого лязганья и прыганья чего либо.Кстати само днище фальшпола прикручено к кузову намертво и как бы само днище кузова-багажника получило дополнительную "стяжку"....т.е. где то со временем всеравно метал потянулся,деформировался...всетаки машине 11 лет...и днище кузова-багажника слегка "играло"...а теперь яего стпшкой закатал 2мм,плюс стянул фальшполом...и состороны багажного отделения теперь ни звука и даже намека нет.))))За то теперь стало хорошо слышно как что то в приборной панеле поскрипывает..ГЫЫы.....))))
Кстати..я тут не стал писать раньше,но так кратенько напишу,что машину (кроме перегородки двига и основного пола)закатал виброплатом.Вместе с дверями и крышей+багажник ушло почти 3 пачки(по 10 листов в каждой)СТП 2 мм.
В машине теперь вообще комфортно стало ездить...окна,панели дверные,крыша...ни чего не скрипит и не играет)))ЛяпоТА)))
Ну в общем как то так...за этот месяц "прокачал" немного тачку)))Гыыыы..ну в смысле на виброшум..вернее от виброшума)))
Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich