Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация
Сообщение:*
Код подтверждения*
9 + 9 = ?  
Напишите в окне решение примера
Максимальное количество попыток: 10
 

Re: контрактные двигателя

Заголовок темы: Re: контрактные двигателя
Отправитель: Hamada 30.11.2014 16:16:20

KA24 KA24D KA24DE
другими словами это все KA24DE..
Раньше в свидетельстве могли написать любое из трех вариантов.
Щас вообще модель двигателя не пишут в свидетельстве.
Грамотно твой двигатель называется КА24DE!!!
Подойдет от прессаж бассара рнесса...
В Японии очень классно развит жд транспорт из любой точки Японии в другую запросто и недорого уехать на одном из трех видов по скоростям и кол-ву остановок на маршруте поездах...
Поэтому в Японии смешные пробеги на автомобилях- ибо на авто ездят на работу те кому ехать всего 1 или 2 или 8-10 км до работы....Всё что дальше это ЖД как правило!!!!!
В японии на типо молодежных марках и чайзерах в основном ездят старые дедушки и бабушки(это старый автомобиль-хлам хламовый барахло старое по их меркам)))Чехлы на сидухах похожи на нашу тюль советских квартир!!!
Пробеги встречаются 58 000 75 000(сложно поверить но это правда)Основные пробеги которые честные и среднеарифметические на данный год-это 90 000-150 000...
Бери смело контрактный мотор!!!!!
Совет от меня лично-бери в тех конторах которые не боятся показать в своем интернет обьявлении двигатель со снятой клапанной крышкой!!!
Двигателя продаются 99% уже с мозгами.....без мозгов не бери.
Если мозг такой же то пусть запасной будет для спокойствия сердца-если не такой то мотор поставят вместе с мозгами идущими в комплекте)))))))))))))))))))))))))
Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich