Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация
Сообщение:*
Код подтверждения*
5 - 4 = ?  
Напишите в окне решение примера
Максимальное количество попыток: 10
 

Re: Граната-она же шрус

Заголовок темы: Re: Граната-она же шрус
Отправитель: SERG-KMS 21.06.2009 6:03:41

Цитата:

zema пишет:

В ПТ по работе был в районе ИКЕИ утром. Нашел пустой пятак и понарезывал пятаки в различных сочетаниях. Пока меня охрана под белы ручки не выпроводила. Казус - почти не проявляется эффект. А уж тем более понять, с какой стороны вообще невозможно. Блин... Короче буду ездить наверное до совсем явных признаков.



Как это не странно звучит, но накручивая пятаки трудно определить, где хрустит. Самый лучший способ - старт с места в поворот 90 град.с хорошим газом, налево или направо, желательно кого нибудь ещё при этом подрезать .
На моей памяти, а внешние гранаты приводов я менял на всех своих переднеприводных машинах, фирменная внешняя граната никогда меньше 2,5 тыс.рублей не стоила.
Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich