Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация
Сообщение:*
Код подтверждения*
6 - 3 = ?  
Напишите в окне решение примера
Максимальное количество попыток: 10
 

Re: Solomon aka ХАСАНОВ САЛАВАТ ЗУФАРОВИЧ - мошенничество

Заголовок темы: Re: Solomon aka ХАСАНОВ САЛАВАТ ЗУФАРОВИЧ - мошенничество
Отправитель: ReWriteR 24.10.2011 10:40:28

Я как человек имеющий опыт покупок через интернет, и в частности через этот сайт. МОгу сказать следующее. Покупая через интернет, мы рискуем и сильно, покупая через конкретно этот ресурс, я всегда основывался на доверии!
Опыты у меня были как удачные, так и не очень. Причем неудачные были связаны с 1 именем, озвучивать не буду, все и так думаю помнят.
Вот к чему это, все мои удачные покупки, были почему удачными? Потому что СО СЛОВ продавца, продаваемый им товар был по ФАКТУ таким, как его описывали, либо даже лучше!
Те мои покупки которые я считаю неудачными были ВСЕ хуже ожидаемого.
К примеру, "оригинальная" бошевская антена, впаренная мне одним деятелем. Оригинальная имеется в виду что? что ТОЧНО такая же, только оем бош, а не ретаил ниссан, так? По факту - такой же принцип и похожая конструкция. Грубо говоря вы заказывали фару от рнессы, но пришла от авенира, но это не проблема! тут подточить, там подпаять....
Да я поставил ее, смог, включив фантазию и руки, я смог добиться того чтобы она стояла внутри (где слава богу не видно как коряво это выглядит!) ну про то что она короче вообще разговора не было, и про то что по сравнению с другими рнессами, и их родной ДЛИННОЙ антеной, я со своей чувствовал себя как мальчик в бане с маленьким органом...
Знал бы я что так будет купил бы? Нет! Думаю вы бы тоже. И про ГБЦ в рабочем состоянии я думаю должно быть как? Грязной может быть, царапины там и т.д., но ее можно поставить и ЕЗДИТЬ не делая ремонта. И не на продажу! А для себя. Кто-то умный на дроме писал мол за дешевизной погнался, что ты хотел за такие деньги, да ты просто криворук и делать не умеешь... БЛА-БЛА-БЛА!
*Да, хочется дешево (кому нет? Где лес рук?)
*Да хочется без гимора - заплатил, получил, провел косметику, поставил, ездишь радуешься. (есть люди которые хотят заниматся ремонтом и покупкой дорогих деталей для его осуществления? цена рем деталей может превзойти цену ремонтируемого узла)
*Да хочется манибэк за то что не получил ожидаемого.

Сколько условий было нарушено? По-моему 2 минимум. И разве это не обман?
Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich