Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация
Сообщение:*
Код подтверждения*
3 - 2 = ?  
Напишите в окне решение примера
Максимальное количество попыток: 10
 

Re: Велосипеды?

Заголовок темы: Re: Велосипеды?
Отправитель: zema 19.09.2016 20:06:41

Цитата:
Dimarik пишет: Вот из-за таких уродов на великах все и происходит, иной раз охота морду набить, а они еще и возбухают, мол я же по переходу..., нихера правил не знают, ссуки...

Как раз этот-то велосипедист, хоть и нарушил правила, но ничего не спровоцировал. Его вина лишь в его невероятной везучести. За 7 лет круглогодичной езды на веле по городу на двухколесных и четырехколесных уродов насмотрелся. Хватает с обеих сторон, но авто больше борзеют, факт. Некоторым вело сам бы вломил, от души причем.

А вот проезд перекрестка по зебре - очень спорная вещь. Те кто вылетает на скорости, да еще и под мигающий - тех мочить однозначно. Их и валят, потому как не ожидают. Крупные проспекты и переходы я лично всегда форсирую спешившись, а вот мелкие, каюсь, частенько делаю как в ролике. Спокойно и убедившись что нет летчиков, детей и бабулек, стараюсь не сбивать пешеходов. И именно потому что зачастую страшно ехать по дороге, все чаще стал ездить по тротуарам. Приходится часто пересекать проезжую часть. Когда 20 ..50 км. накатываешь в день, на каждом устанешь спрыгивать. Не горжусь собой, но факт такой есть.

Кста, тут на грузовике вообще похоже отморозок. Он и велосипедиста тупо валить собирался, и помеху справа проигнорировал, если конечно за кадром нет светофоров.
Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich