Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация
Сообщение:*
Код подтверждения*
7 - 6 = ?  
Напишите в окне решение примера
Максимальное количество попыток: 10
 

Re: Нужен совет по покупке Рнессы

Заголовок темы: Re: Нужен совет по покупке Рнессы
Отправитель: SERG-KMS 15.06.2013 19:34:05

Жена сказала - я в неё не сяду, но всё таки села, не пешком же идти)) Дочка сказала - "папа, ты сэкономил", я спросил - "почему?". Дочь ответила - "наверное, тебе за неё заплатили))"
Сегодня тупо на даче машину мыл, чистил салон, пылесосил, выбрасывал мусор, избавлялся от запаха.
Надо сказать, что от Хабаровска до Комсомольска 400 км, машинка долетела своим ходом без особых проблем, если не считать лопнувшего колеса и штрафа гаишников на скорости 139 км/ч, хотя, надо сказать, бывало, скорость и больше была))
PS лучшее средство для очистки салона - даже не профам 4000, а тупо спирт - мочишь его на тряпочку, и очищает фантастически, только три и меняй тряпочки))
Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich