Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация
Сообщение:*
Код подтверждения*
6 - 4 = ?  
Напишите в окне решение примера
Максимальное количество попыток: 10
 

Re: Нужен совет по покупке Рнессы

Заголовок темы: Re: Нужен совет по покупке Рнессы
Отправитель: SERG-KMS 15.06.2013 20:05:04

Что там фотать - салон в гавно, такого чумазого я никогда не видел, просто тихий ужас, похоже, ещё у хозяев собака ссалась,это полный пипец. Плюс хранение в капитальном бетонном гараже без отопления, это сырость, следы ржавчины и запах плесени, левое крыло с бампером мятые, но без замены, на выправку и покраску, левые двери поцарапанные, или красить, или забить на них) Задняя дверь менянная и опять коцнутая. Но самое хреновое - плохо закрывается задняя дверь, с перекосом, и не держат аморты. Но сегодня путём последовательных замен поставил свои старые аморты на дверь и теперь она даже открывается и держит)) Но закрывается хреново, надо смотреть, что к чему, задний бампер вроде целый, но в креплениях не сидит. Дворник на задней двери не работает, только гудит противно. Туманки не работают. Акустика хрипит и тарахтит. Магнитола полное УГ.
На задке резину жрёт изнутри, из-за этого и колесо лопнуло, на обоих колёсах корд полез. Вся подвеска скрипит и свистит, но, уцка, едет. Машина сзади поднята сзади на 25 см, на двух рессорах, козлит не по детски, на кочке раз по трассе машинка стала почти поперёк, с непривычки еле справился с полным приводом, хорошо, дал хорошенько газку, перед вытянул.
Хвастаться так что особо нечем)) Ещё на капоте какие-то пятна, ничем не выводятся из сорока баночек, если теперь ацетон не поможет, то и капот под покраску.
Да, ещё сигналки нет! Тупо сломалась - закрывал прежний хозяин с кнопки ключа, сказал, что машинка заговорённая, у него там стикер "русского радио" на зеркале заднего вида болтаеццо)).
Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich