Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация
Сообщение:*
Код подтверждения*
5 - 1 = ?  
Напишите в окне решение примера
Максимальное количество попыток: 10
 

Re: Продам туманки

Заголовок темы: Re: Продам туманки
Отправитель: SERG-KMS 28.05.2017 7:15:26

Продам штатные оригинальные туманки. В безобразно отличном состоянии, так как брались для себя и ездили на моей машине, пока на ней не поменялся очередной бампер вместе с туманками). Все крепления и фишки целёхонькие, стеклышки без сколов и трещин. Даже лампочки целые и солнечно белого цвета, что вечером и ночью смотрится ну оченя крута.
Один болтик на левой туманке качественно, с любовью, подклеивался на суровую китайскую эпоскидку, отвалился, хад в процессе эксплуатации по российским дорогам, на фото, если приглядеться, видно. Но зуб даю, что не отвалится, пока не вмажешься в Камаз)
В комплект могу вложить, у кого комплектация без туманок, блок подрулевых переключателей с кольцом включения туманок.
Комплект туманок - 3 (три!!!) тысяси уплей, за гитару - 500 рублей, естественно, туманки и гитару (блок подрулевых переключателей) мона приобрести отдельно.
С меня бесплатная качественная упаковка в деревянную коробочку, доставка до транспортной и чувство выполненного долга перед вами, с вас глубокое чувство удовлетворения от приобретения качественного товара.
Недавно отправлял желдоркой из Комсомольска в Москву ящичек с двумя стопарями (тот же примерно размер и вес), покупателю вышло за доставку 1000 рублей.
Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich